<meter id="fvlbc"></meter>
  • <ins id="fvlbc"><video id="fvlbc"></video></ins>
    1. <ins id="fvlbc"><acronym id="fvlbc"></acronym></ins>

      1. <output id="fvlbc"><track id="fvlbc"></track></output>

      2. 光調制解調設備05

        2018-11-09

        功能特點
        采用寬帶MZ調制器,具有偏置點穩定功能,可以產生QPSK,QAM等先進調制信號
        提供射頻信號驅動能力,驅動放大增益可調
        調制器偏置點可調,可手動控制,也可以自動控制
        面板的顯示可以查看驅動器增益和調制器工作偏置點
        基于Labview圖形用戶界面操作方式


        應用領域
        DWDM光傳輸系統
        40GQPSK光傳輸系統
        先進調制格式產生(QPSK,DQPSK,QAM等)
        高速光通信測試設備


        技術指標
        使用波長范圍:1530nm~1610nm
        插入損耗:≤9dB
        光帶寬:≥25GHz
        最大射頻輸入電壓:1Vpp
        調制速率:40Gbps(22Gbaud)


        設備接口
        光口2個
        1輸入光接口:FC/PC,標準單模光纖
        1輸出光接口:FC/PC,標準單模光纖
        電口2個
        2輸入電接口:50歐SMA


        其他接口
        220V電源輸入接口
        USB控制接口
        外殼接地柱
        中文液晶顯示(選配)
        開關按鍵
        電源開關


         

        版權所有 2018-2021© 谷光技術(深圳)有限公司 粵ICP備18110475號
        請輸入關鍵詞
        被按摩的人妻中文字幕亚洲视频在线看91精品欧美成人观看免费无码第一页